Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачу

Вопросы по категориям:

Последние вопросы и ответы

Здравствуйте. Моему сыну 9 лет.С июня он стал смотреть телевизор поздно вечером один, однажды посмотрел фильм ужасов про зомби (это позже выяснили)и стал плохо спать. Может ночью проснуться заплакать,а утром не помнит что вставал.Это пройдет само?Спасибо.
Лучше показать ребенка неврологу. Короткий курс легких препаратов не повредит.
Здравствуйте. Моему сыну 9 лет.С июня он стал смотреть телевизор поздно вечером один, однажды посмотрел фильм ужасов про зомби (это позже выяснили)и стал плохо спать. Может ночью проснуться заплакать,а утром не помнит что вставал.Это пройдет само?Спасибо.
<P>Добрый день,Елена, если страхи не проходят в течение 2х недель после появления их-это означает, что ребенок не может сам справиться со страхом и он может стать невротическим, навязчивым особенно важно наблюдать&nbsp;за ребенком если у него и раньше были страхи.&nbsp;В этом случае&nbsp;необходимо обратиться к детскому психологу.</P><br> <P>Исключите вечерний просмотр телевизора и игры на компьютере.</P><br> <P>Если Вы живете в Москве можете записаться на прием по тел.8926-160-1919,Татьяна Тимофеевна.</P><br> <P>&nbsp;</P>
Вопрос #136500
27 июня 2012
У меня D.S:Микроаденома гипофиза без пролактенимии с синдромом галактореи, Аутоимунный тиреоидит. Пила Джес 2года, первое время было не плохо, затем начала набирать в весе. Появилась нематевированная тошнота ,отвращение к сладкому ( хотя была сладкоежка)и белому хлебу, также начала депрессировать. Обратилась к эндокринологу который назначал лечение и обыяснила ситуацию. Она мне сказала , что это у меня не от Джеса и мне надо его продолжать принимать т,к он выводит лишнюю жидкость из организма и благоприятно влияет на молочные железы.Я сделала перерыв на 10 месяцев. Дождавшись очередных месячных( 29.11.2011г)я выпила таблетку , и у меня начались проблемы. Повысилась температура тела до 38градусов, появилась рвота, диарея,начала болеть голова, ломить тело и месячные к утру превратились в бурую кашу.Обратилась к гинекологу,УЗИ показало Гиперплазию эндометрия.Лечили Дюфастоном. Пока лечили появился полип.Его почистили, на гисталогии не выявили.Пока делали в течении месяца гисталогию у меня появился гидросальпингс левой трубы + киста левого яичника, опять лечили. Пока лечили опять выявили полип эндометрия. На этот раз сделали Гистероскопию. Пока ждали результат гистологии(месяц) у меня была мазня и в ожидаемые месячные у меня началось кровотечение , назначили Дюфастон, викасол В/в, Тиосульфат,Метрогил, CaXL,tab.транексам и tab.дицинон. Ничего не помогает уже 15дней,гемоглобин снизился до 90, сегодня наконец сделали УЗИ ,опять Гиперплазия эндометрия,Эндометрит,ПФ яичника,сосуды параметрия расширены слева. Я В ШОКЕ!Все глаза проплакала, незнаю уже что делать, врач сказала что это гормональные нарушения. Завтра меня будут ложить в стационар и ОПЯТЬ чистить. Я уже боюсь!!!Опять ждать месяц и опять что- нибудь появится!Наверное мне нужна гормональная терапия?ФСГ-3,9. Подскажите что в моем случае может не навредить, ато я чувствую что меня загубят, ведь уже МУЧАЮСЬ 7 МЕСЯЦЕВ! Зараннее спасибо.
Вас пора уже обследовать более полно, чем просто УЗИ. Причина может быть и не в приеме джеса, а в чем то другом. Надо и щитовидку Вашу посмотреть и все гормоны полностью.
Скажите пожалуйста. Ребенку 1,5 месяца, грудь берет два раза в день, остальное время приходится сдерживать ,молока мало, действует ли контрацепция.
Вам лучше предохраняться.
Вопрос #136495
27 июня 2012
Занимались сексом за два дня до месячных!во время секса с боку порвался презерватив!но спермы не было ещё не успели,смазки тоже никакой не выделялось!пичём месячные вроде начались но как то еле еле!есть ли вероятность забеременеть?
Очень маловероятно.


© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров