|
|
||
|
Разделы
|
Вопросы по категориям:
Грудное вскармливание
Аллергия и астма
Беременность
Бесплодие и планирование семьи
Здоровье и отношения в семье
Родильные дома и роды
Логопедия
Контрацепция
Лучевая диагностика
Массаж
Психология и психотерапия
Мужское здоровье
Педиатрия
Женское здоровье
Последние вопросы и ответыВопрос #10686814 августа 2008
Здравствуйте!Мне 18 лет и полтора года назад я родила ребёнка,сейчас так получилось и я опять забеременнела,я хочу сделать аборт т.к. сейчас нет возможности растить второго ребёнка.Последняя менструация была 23.06.08. т.е. срок около месяца.У меня эрозия шейки матки.Я бы хотела узнать как и где лучше сделать аборт в моём случае?Живу я в СПб.Заранее Спасибо!
Здравствуйте, Олеся! До 42 дней Вы можете прервать аборт медикаментозно, затем применяются вакум и хирургический аборт. Бесплатно прерывание беременности делается в ЖК по месту жительство. Кроме того, существует большое количество платных центров, о них Вы можете узнать из рекламы в прессе и интернете. Всего доброго. Екатерина Шехтман - акушерка.
Вопрос #10686614 августа 2008Раздел: Женское здоровье
Мне 32 года. Задержки в менустральном цикле не наблюдалось никогда. Недавно вышла замужи и у меня 5 дней задержка, чуствую себя вялой, сонной иногда поташнивает. купила тест на беременость ответ был отрецательным. <BR>Как знать беременая я или нет???<BR>если нет то что это???
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #10686514 августа 2008Раздел: Контрацепция
здравствуйте, начала принимать новинет впервые с первого дня менструации, на 4 день началось кровотечение, длится уже 11 день, последние 2 дня сильные боли внизу живота, параллельно принимаю л-тироксин 50 и йодомарин100, новинет продолжаю принимать, подскажите это такая реакция на препарат и стоит ли мне принимать его в следующем месяце? спасибо за ответ.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #10686414 августа 2008Раздел: Беременна ли я?
Скажите пожалуйста, врач увидит беременность на 3 неделе?
Здравствуйте, Юлия! Нет, необязательно. Зато ее уже покажет анализ крови на ХГЧ. Всего доброго. Екатерина Шехтман - акушерка.
Вопрос #10686214 августа 2008Раздел: Беременность
Диагноз привычное невынашивание, на протяжение всех выкидышей болела хламидиозом (почему-то не определялся по мазку, выяыили только через кровь)-может ли он быть причиной? Или стоит искать причину глубже? Сдали анализ на кариотип, инфекции и гормоны, все с норме. Что еще посоветуете? Планируем новую беременность.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
|
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||