|
|
||
|
Разделы
|
Вопросы по категориям:
Грудное вскармливание
Аллергия и астма
Беременность
Бесплодие и планирование семьи
Здоровье и отношения в семье
Родильные дома и роды
Логопедия
Контрацепция
Лучевая диагностика
Массаж
Психология и психотерапия
Мужское здоровье
Педиатрия
Женское здоровье
Последние вопросы и ответыВопрос #10685114 августа 2008Раздел: Беременность
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста примерный день зачатия. 02.07.08 НачалисьМЦ ( в предыдущем месяце 01.06-07.06). Связь была 16.07, 20-21.07, 24-25.07, 01.08. Тест показал положительный результат 05.08. На УЗИ 06.08 беременности еще не было видно. Через неделю - 13.08 по УЗИ диаметр плодного яйца 4,4 мм.<BR>Когда я могла забеременеть? Могла ли быть овуляция 01.08?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #10685014 августа 2008
Подскажите,пожалуйста, какими препаратами можно пользоваться, чтобы избавиться от прыщей на 11-12 неделе беременности. Каких преаратов следует избегать?
Отвечает Клиника 9 плюс:
Вопрос #10684914 августа 2008Раздел: Беременность
У меня 25 неделя беременности,и уже приблизительно на протяжении недели у меня бывает повышенный тонус матки,она как будто каменеет...это длиться не более минутки и бывает несколько раз в день.Я знаю,что есть тренировочные схватки Брекстона,но это как рановато для моего срока.Скажите,это не опасно для ребенка и для вынашивания?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #10684813 августа 2008Раздел: Беременна ли я?
Здравствуйте.Последние месячные(с28.07.08 по 03.08.08)были очень скудными.04 августа сделала тест на беременность-отрицательный.Но самочуствие такое,как-будто месячные должны вот-вот начаться:боли внизу живота,очень чувствительные соски,даже немного болезненные.Скажите,пожалуйста,возможна ли беременность и если да,то может ли УЗИ показать или еще рано?
Здравствуйте, Оксана! Да, беременность возможна, а если овуляция была незадолго до месячных (соответственно, и зачатие произошло тогда же), то тест еще ничего не покажет, он начинает работать с 14-15 дня беременности. Ничего на этом сроке не покажет и УЗИ. Выждите неделю и сдайте кровь на ХГЧ, этот анализ показывает, беременна ли женщина, с 10-11 дня, одновременно помогает точнее определить срок беременности. Всего доброго. Екатерина Шехтман - акушерка.
Вопрос #10684213 августа 2008Раздел: Болезни во время беременности
Здравствуйте!сейчас 31-я неделя берем-ти. Второй раз заболеваю ангиной.Первый раз болела в 14 недель.1,5 недели назад ложили с диагнозом-многоводие.Кололи ЦЕФТРИАКСОН. сейчас доктор назначила спрей-биопарокс и обильное питье.темп-ра поднимается до 37,8-сбиваю аспирином, но читаю что аспирин вреден для малыша..что же делать?уже нет сил плакать.помогите..не знаю что делать
Отвечает Клиника 9 плюс:
|
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||