Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачу

Вопросы по категориям:

Последние вопросы и ответы

Вопрос #98822
9 марта 2008
Здраствуйте. У моей девушки задержка месячных почти 2 недели. Мы довольно долгое время занимались сексом без предохранения,за исключение прервания полового акта (если этот способ можно назвать предохранением ). Делали 3 домашних теста на беременность,отрицательно.Никаких других признаков на данный момент, кроме задержки не наблюдается.Какова вероятность беременности?>
Здравствуйте, Евгений! Если при задержке 2 недели тест отрицательный, то беременность маловероятна. На всякий случай рекомендуем сдать кровь на ХГЧ. На будущее - ВСЕГДА НАДЕЖНО ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ, если не планируете беременность. Всего доброго. Екатерина Шехтман - акушерка.
Здравствуйте! У меня 36 недель беременности, в анализе мочи большое содержание относительно рефернтным значеним лаборотории плоского эпителия, скажите, о чем это говорит? и что можно сделать, чтобы этот показатель был нормальным? Спасибо!
Здравствуйте, Юлия! Попробуйте пересдать анализ, перед этим подмойтесь нейтральным гелем, затем простой водой, вставьте тампон во влагалище и соберите в чистую посуду среднюю порцию. Если и после этого отклонения будут значительными, проконсультируйтесь с доктором. Прилагаем интересные для Вас ссылки: http://www.ogogorod.ru/mam-studio/recommend_articles/detail.php?ID=648 ;<br> Полезная информация из СМИ<br> http://www.ogogorod.ru/mam-studio/useful_news.php <br> Подготовка к родам: кому это нужно?<br> http://www.ogogorod.ru/mam-studio/recommend_articles/detail.php?ID=269. Всего доброго. Екатерина Шехтман - акушерка.
Здравствуйте,проблема такая, даже трагедия- Мне 28 лет, незамужем, девственница но страстно хочу иметь детей. Не могу встать на улице и кричать о своей трагедии.<BR>Есть миома (один раз была у гинеколога-сказали что не повлияет на беременность, т.к.маленькая,на задн. стенке матки). Мне наверно из-за миомы нельзя больше медлить с беременностью? Подскажите для девственниц--если нет и не предвидется партнера--как можно сделать искусственное оплодотворение и какие еще процедуры, операции (названия). Реально ли это? или какие-то противопоказания есть?<BR>Куда мне обратиться, в какие может научные центры? и если можно где подробнее узнать о стоимости. <BR>Пожалуйста, такая личная трагедия--очень жду ответа и пожалуйста только лично на email. Заранее благодарю.
<P>Для одиноких женщин возможно проведение искусственной инсеминации или ЭКО с донорской спермой. Перечень необходимого обследования представлен на нашем сайте</P><br> <P class=MsoBodyText style="MARGIN: 0cm 0cm 0pt"><SPAN style="FONT-SIZE: 10pt; FONT-FAMILY: Arial; mso-bidi-font-family: 'Times New Roman'">Попенко Елена Васильевна<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p></SPAN></P><br> <P class=MsoBodyText style="MARGIN: 0cm 0cm 0pt"><SPAN style="FONT-SIZE: 10pt; FONT-FAMILY: Arial; mso-bidi-font-family: 'Times New Roman'">Врач акушер-гинеколог-эндокринолог,<o:p></o:p></SPAN></P><br> <P class=MsoBodyText style="MARGIN: 0cm 0cm 0pt"><SPAN style="FONT-SIZE: 10pt; FONT-FAMILY: Arial; mso-bidi-font-family: 'Times New Roman'">кандидат медицинских наук<o:p></o:p></SPAN></P><br> <P><SPAN style="FONT-SIZE: 10pt; FONT-FAMILY: Arial; mso-bidi-font-family: 'Times New Roman'; mso-fareast-font-family: 'Times New Roman'; mso-ansi-language: RU; mso-fareast-language: RU; mso-bidi-language: AR-SA"><A href="http://www.mcrmt.ru/"><FONT color=#800080><SPAN lang=EN-US style="mso-ansi-language: EN-US">http</SPAN>://<SPAN lang=EN-US style="mso-ansi-language: EN-US">www</SPAN>.<SPAN lang=EN-US style="mso-ansi-language: EN-US">mcrmt</SPAN>.<SPAN lang=EN-US style="mso-ansi-language: EN-US">ru</SPAN></FONT></A><SPAN style="mso-spacerun: yes">&nbsp; </SPAN></SPAN><SPAN lang=EN-US style="FONT-SIZE: 10pt; FONT-FAMILY: Arial; mso-bidi-font-family: 'Times New Roman'; mso-fareast-font-family: 'Times New Roman'; mso-ansi-language: EN-US; mso-fareast-language: RU; mso-bidi-language: AR-SA">E</SPAN><SPAN style="FONT-SIZE: 10pt; FONT-FAMILY: Arial; mso-bidi-font-family: 'Times New Roman'; mso-fareast-font-family: 'Times New Roman'; mso-ansi-language: RU; mso-fareast-language: RU; mso-bidi-language: AR-SA">-</SPAN><SPAN lang=EN-US style="FONT-SIZE: 10pt; FONT-FAMILY: Arial; mso-bidi-font-family: 'Times New Roman'; mso-fareast-font-family: 'Times New Roman'; mso-ansi-language: EN-US; mso-fareast-language: RU; mso-bidi-language: AR-SA">mail</SPAN><SPAN style="FONT-SIZE: 10pt; FONT-FAMILY: Arial; mso-bidi-font-family: 'Times New Roman'; mso-fareast-font-family: 'Times New Roman'; mso-ansi-language: RU; mso-fareast-language: RU; mso-bidi-language: AR-SA">: <A href="mailto:mercury@tmn.ru"><SPAN lang=EN-US style="mso-ansi-language: EN-US">mercury</SPAN>@<SPAN lang=EN-US style="mso-ansi-language: EN-US">tmn</SPAN>.<SPAN lang=EN-US style="mso-ansi-language: EN-US">ru</SPAN></A></SPAN></P>
Вопрос #98812
8 марта 2008
Скажите, пожалуйста,какова вероятность зачатия при спермограмме:<BR>Общий анализ эякулята:<BR>(анализ был сдан на 7й день воздержания)<BR><BR>объем – 2 мл.<BR>Ph – 8,0.<BR>Кол-во сперматозоидов в 1 мл – 18 млн<BR>Подвижность сперматозоидов:<BR>а) активноподвижные –40%,<BR>б) малоподвижные– 10%.<BR>в) маятникообразное движение – 10%<BR>г) неподвижные – 40%.<BR>Морфология:<BR>нормальные – 85%<BR>пат.головки – 10%<BR>пат.шейки – 3%<BR>пат.хвоста – 2%<BR>клетки сперматогенеза-ед в п/зр<BR>Лейкоциты – ед в п/зр<BR>Эпителий-ед в п/зр<BR>эритроциты -<BR>Лицитиновые зерна –до 10 в п/зр<BR>Амилоидные тельца-<BR>Спермагглютинация +<BR><BR>1.11.2007 года была проведена операция по варикацеле.
Наступление беременности возможно, но более перспективно при искусственной инсеминации или ЭКО
при спермограме от 2 до 6 мил спермотозойдов подвижных очень очень мало практически нет возмижно икси ,это оплодотворение 1-м сперматозойдом ??? каков процент успеха, больше 25%,чем отличается от эко ,что лутше ,эко оплодатворение 3-5 сперматозойдами это означает большую вероятность рождения 2-3 детей ????? ,сколько процентов вероятности рождения 2-х детей больше 80% большое спасибо
ЭКО+ИКСИ - введение сперматозоида непосредственно в яйцеклетку. Многоплодие при переносе 2-3-х эмбрионов&nbsp;происходит до 40%


© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров