|
|
||
|
Разделы
|
Вопросы по подкатегориям:
Грудное вскармливание
Аллергия и астма
Беременность
Бесплодие и планирование семьи
Здоровье и отношения в семье
Родильные дома и роды
Логопедия
Контрацепция
Лучевая диагностика
Массаж
Психология и психотерапия
Мужское здоровье
Педиатрия
Женское здоровье
Последние вопросы и ответыВопрос #7755610 апреля 2007
Добрый день. Врач терапевт прописала мне от хронического колита прием юниэнзима 1*3 р/д и лактобактерин по 5 доз*3 р/д в течение 5 дней. Но в инструкции к юниэнзиму указано, что в период беременности препарат следует принимать с осторожностью. Вопрос – как прием юниэнзима может повлиять на ребеночка и в чем заключается осторожность? Срок беременности 9-10 недель. Спасибо за ответ
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #7755010 апреля 2007
Здравствуйте! Мне 23 года. Последние несколько месяцев мой цикл был 27-29 дней. Овуляцию я чувствую по определенным болям внизу живота, а месячные обычно наступают ровно через 15 дней после нее. Прошлые месячные начались 9 марта, признаки похожие на овуляцию я ощутила 23 марта, после чего 29, 31 мрата и 1 апреля был уже незащищенный секс. Месячные должны были начаться 7 апреля, но вот уже 4-й день задержка. Обычно у меня перед месячными набухает грудь, но пока этого нет, кроме того иногда бывает чувствуется какое-то напряжение внизу живота. Сегодня сделала тест на беременность - отрицательный. Есть ли вообще шанс, что я беременна? Для меня это была бы желанная беременность. Спасибо.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #775149 апреля 2007
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, на каком самом раннем сроке беременности, аналих крови на Бета-ХГЧ может дать положительный результат? Постоянные задержки по 2-3 месяца, с 13 лет. Имею двоих детей, забеременела сразу.Последние месячные были 27 февраля, половая близость 23 марта,3 и 7 апреля. Постоянно клонит в сон,побаливают яичники, тянушие боли,и иногда слегка подташнивает. 2 месяца назад сдавала анализы на все инфекции, првсе отрицательно, только уреаплазма и то в спяшем виде, сказали не требует лечения, в данный момент уже на отяжении 2-3 дней появился ужасный зуд и густые как бы с белыми хлопьями творожистые выделения, 2 беременности страдала молочницей Сдала 9 апреля кровь на бета-хгч, сказали беременности нет!-( Температура на протяжении 3 дней стабильно держится 36,9.Очень жду ответа!Зарание благодарю!Ная...
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #775439 апреля 2007
Здраствуйте,скажите пожалуйста во время беременности можно красить волосы?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #775029 апреля 2007
скажите пожалуйста, у меня во время беременности обнаружили Эррозию,врач сказала после беременности уберёт,я родила но прижигать не пошла,какие есть способы лечения эррозии без прижигания?И какие последствия прижигания могут быть если я планирую иметь ещё ребёнка?и какие последствия не лечения эррозии?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
|
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||