|
|
||
|
Разделы
|
Вопросы по подкатегориям:
Грудное вскармливание
Аллергия и астма
Беременность
Бесплодие и планирование семьи
Здоровье и отношения в семье
Родильные дома и роды
Логопедия
Контрацепция
Лучевая диагностика
Массаж
Психология и психотерапия
Мужское здоровье
Педиатрия
Женское здоровье
Последние вопросы и ответыВопрос #7758210 апреля 2007
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,последние месячные были 01.03.07г.была у врача сказал шейка чистая, матка слегка увеличина.Тест показал отрицательно.Предохранялась Фарматекс. Но когда ожидала месячных с 1по 6 апреля нет. Могла ли я забеременеть в этот период? Большое Спасибо.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #7758910 апреля 2007
я хотела стать на учет по беременности, обратилась в свою поликлинику. Врач установил что плод умер, и плод в на моем сроке больше. Я в этот же день сделала УЗИ в другой поликлинике, там определили, что эмбрион жив, 7мм. По срокам я думаю, что мне 5 недель, т.к 4.03.07г. был акт, а последние месячные были 20.02.07г. Объясните какам должен быть размером плод в моем положении.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #7757810 апреля 2007
У меня последнюю неделю стало внижу живота появлятся резкая боль как током пробивает,в основном при хотьбе, когда сяду или лягу всё проходит, акушерский срок беременности 35 недель,я думаю что это малыш когда поворачивается сильно в пах упирается, но как вы считаете не может ли это быть сигналом преждевременных родов, или ещё каким либо признаком чего либо другого?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #7757910 апреля 2007
Здравствуйте.Скажите а разве 2 фаза наступает не после овуляции? вопр №77447
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #7760010 апреля 2007
Как готовиться к сдаче крови на TORCH-инфекции?Это нужно делать натощак или нет?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
|
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||