|
|
||
|
Разделы
|
Вопросы по подкатегориям:
Грудное вскармливание
Аллергия и астма
Беременность
Бесплодие и планирование семьи
Здоровье и отношения в семье
Родильные дома и роды
Логопедия
Контрацепция
Лучевая диагностика
Массаж
Психология и психотерапия
Мужское здоровье
Педиатрия
Женское здоровье
Последние вопросы и ответыВопрос #7776712 апреля 2007
Здравствуйте! <BR>Первые роды в 2002г. прошли нормально, через естественные родовые пути, без разрывов. В течение последующих 2-х лет предохранялась ВМС. В итоге "заработала" эрозию чуть ли не на всю шейку матки. Проходила в 2004г курс лечения - противовоспалительная терапия, саму эрозию прижигали Солковагином - не помогло, пришлось электрокоагуляцией прижечь. Все зажило. В течение 3-х лет больше эрозии не было. Сейчас 2-ая беременность, 33 недели. Скажите, пожалуйста, как может отразиться на течение родов прижженная 3 года назад эрозия шейки матки? И может ли это вызвать разрывы? <BR>Спасибо.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #7776312 апреля 2007
Добрый день!Хотела бы узать есь ли смысл делать узи через неделю после предполагаемой овуляции? Какую информацию оно может дать? И еще...не опасно ли делать узи внутривагинальным датчиком через неделю после предполагаемой овуляции? можно ли таким образом помешать зародышу имплантироваться? Спасибо
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #7774812 апреля 2007
6 февраля я сделалал мини-аборт.Вроде все прошло без осложнений.<BR>1.Как обследоваться что все без осложнений?<BR>Сейчас принимаю третью упаковку противозачаточных "Линдинет-20". <BR>2.Через какое время я могу забеременнеть? Очень жалею об оборте и хочу ребенка!Помогите, пожалуйста!
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #7776012 апреля 2007
Здравствуйте, мне 26 лет.В прошлом году в июне 2006 года был выкидыш на 7-8 неделе(замерший плод).Сейчас беременна, срок 5 недель. По результатам УЗИ яйцо 3,6 мм.Принимаю витамины и утрожестан по 2 табл. Насколько размеры соответсвуют сроку беременности?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #7775812 апреля 2007
Здравствуйие! У меня срок беременности 9 недель, врач на 4 неделz[ беременности прописал мне пить утрожестан (гармон желтого тела) 2 раза в день,после того как я начила его пить и по настоящее время все тело и лицо покрылось прыщами, это нормально?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
|
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||