|
|
||
|
Разделы
|
Вопросы по подкатегориям:
Грудное вскармливание
Аллергия и астма
Беременность
Бесплодие и планирование семьи
Здоровье и отношения в семье
Родильные дома и роды
Логопедия
Контрацепция
Лучевая диагностика
Массаж
Психология и психотерапия
Мужское здоровье
Педиатрия
Женское здоровье
Последние вопросы и ответыВопрос #7780812 апреля 2007
Добрый день! У меня беременность 27 недель. Недавно на половой губе вылезла вена бардового цвета в форме узелка и из нее сочится кровь. Что это может быть? И как лечить?<BR>Спасибо
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #7779312 апреля 2007
У меня беременность 27 недель, кортизол 690-врач сказал-повышен и назначил дексаметазон по 1\2 таб. 2 раза в день. Но я читала статьи, где говорится, что при беременности кортизол может повышаться до двух раз и нужно ли в таком случае принимать дексаметазон? ведь это не безвредно для ребенка.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #7783612 апреля 2007
Подскажите пожалуйста, беременность 27 недель, уреплазма найдена - 10*4, буду лечить вильпрофеном, чем можно пролечить мужа? Его лечить нужно 10 дней как и меня?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #7780312 апреля 2007
Скажите пожалуйста можно ли забеременеть во время месячных,когда я кончаю в партнера?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #7782712 апреля 2007
Здраствуйте доктор! проконсультируйте пожалуйста: беременность 19-20 недель, а в 16 недель выявили повышенный уровень гормона АФП-3,9 МОМ (122,6 ме/мл), ХГЧ - 0,8 МОМ (32577 ме/мл). Грозит ли это какими то отклонениями в развитии ребёнка.<BR>Очень волнуюсь! Заранее спасибо. Ольга. Липецкая область
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
|
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||