|
|
||
|
Разделы
|
Вопросы по подкатегориям:
Грудное вскармливание
Аллергия и астма
Беременность
Бесплодие и планирование семьи
Здоровье и отношения в семье
Родильные дома и роды
Логопедия
Контрацепция
Лучевая диагностика
Массаж
Психология и психотерапия
Мужское здоровье
Педиатрия
Женское здоровье
Последние вопросы и ответыВопрос #7788813 апреля 2007
Два года назад была внематочная беременность, делали лапараскопию, удалили трубу. Сейчас я на 34 неделе беременности, протекает нормально. Узнала, что сразу после родов нужно под общим наркозом ввести руку в матку проверить ее. Это очень пугает. Обязательно ли это?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #7789713 апреля 2007
Извините!<BR>У меня 1 группа крови резус отрицательный ,6 месяцев назад я сделала медикаментозный аборт но иммуноглобулин отрицательный мне не вкололи т.к у меня была температура 38 !<BR>может ли это повлиять на дальнейшее зачатие ребенка?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #7790413 апреля 2007
Здравствуйте!<BR>На пошлом плановом посещении ЖК выяснилось, что за 3 недели я набрала в ввесе 1600 гр. Врач сказала, что это много, но пока ругать не будет. Сейчас срок 20 недель. Необходимо ли делать разгрузочные дни, или подождать, пока будет ругаться врач?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #7789613 апреля 2007
Здравструйте доктор!<BR>Скажите мне пожалуйста , у меня 1группа крови резус отрицательный ,все врачи геникологи напугали меня ,что мне бедет очень сложно зачать ребенка? Что с такой группой очень большая вероятность выкидыша и что отец моего ребенка может стать только мужчина имеющий такуюже кровь и резус как у меня!<BR>С Уважением, Анастасия
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #7786813 апреля 2007
Прокомментируйте результаты УЗИ. Срок берем - 23 недели (по УЗИ в 14 недель) БПР 53мм, ОГ 202мм,ОЖ 167мм, ДБ 37мм. ЧСС до 147 уд/ мин. Параметры соответствуют 22 нед.Плацента по задней стенке, нижний край на 30мм обл. внутренего зева.0 степень зрелости. Количество околоплодных вод - норма, качество - анэхогенные. Почки расп. в типичном месте, паренхима сформирована правильно,собирательная система слева- расширена за счет лоханки до 6,5мм.,справа - в норме. Нет ли отставания в развитии, о чем говорит увеличение лоханки? Заранее спасибо.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
|
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||