|
|
||
|
Разделы
|
Вопросы по подкатегориям:
Грудное вскармливание
Аллергия и астма
Беременность
Бесплодие и планирование семьи
Здоровье и отношения в семье
Родильные дома и роды
Логопедия
Контрацепция
Лучевая диагностика
Массаж
Психология и психотерапия
Мужское здоровье
Педиатрия
Женское здоровье
Последние вопросы и ответыВопрос #7845420 апреля 2007
Помогите, пожалуйста, может подскажете, где в Москве можно купить иммуноглобулин Бейроуди импорт., срочно нужен. Нигде не можем найти, за любую информацию будем признательны 7555935 или ripharm-msk@mtu-net.ru Спасибо. И извините, если не по адресу.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #7821717 апреля 2007
Добрый день, долгое время не могу забеременить, может нам с партнером какие нибудь витаминки попить?<BR><BR>Заранее спасибо.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #7805615 апреля 2007
У меня задержка минструального цикла, болят груди, но приэтом вытикают сгустки крови через определенное время.Других семптомов нет. Что зто сомной? Заранее спосибо.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #7801515 апреля 2007
Подскажите пожалуйста! Срок моей беременности 10недель. Очень тянет в низу живота но не всегда. Делала УЗИ все в норме. Сказала своему гинекологу в консульт. та сразу поставила угрозу, прописала "Дюфастон" но-шпу свечи с папаверином. У меня вторая беременность с первой такого небыло. По каким причинам может так тянуть живот? И какие обезболивающие можно применять при беременности? Заранее благодарю!
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #7796014 апреля 2007
Беременность 8 недель, сдала анализы все отличные,но на нижнем белье появились коричневые выделения, не чего не болит чувствую себя отлично! может ли это быть предвестником выкидыша?!
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
|
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||