Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременность

Вопросы по подкатегориям:

Последние вопросы и ответы

Вопрос #77710
11 апреля 2007
Добрый день!<BR>8.04.07 должны были начаться месячные, но не пришли (не предохраняюсь)сегодня уже 4 дня задержки, в первый день. задержки проверила тест - результат отрицательный, болье не пробовала. Раньше задержек никогда не было. Цикл 28дней. Что это? Хотя раньше я не могла забеременить 2 года.<BR>Заранее Спасибо за ответ.
Здравствуйте, Елена! Вам нужно сдать кровь на ВХГЧ. С уважением, акушер - гинеколог Вазякова Н.К. поликлиники Семейный доктор, тел 617 - 04 - 24
Вопрос #77671
11 апреля 2007
Здравствуйте! Я беременна,срок 13 недель,есть предлежание плаценты. Вчера начал болеть живот,не сильно,но как-то не приятно,к вечеру боль перешла к низу и болели бедра(такое впечатление,что внутри всё растягивается,распирает).Ночь прошла нормально.Сегодня утром боль возобнавилась и опять болят бедра. Что мне делать?Кровотечения нет.
Здравствуйте, Марина! По клинике у Вас идет угроза прерывания. Вам необходимо обратиться к специалисту. С уважением, акушер - гинеколог Вазякова Н.К. поликлиники Семейный доктор, тел 617 - 04 - 24
Вопрос #77640
10 апреля 2007
Уважаемый доктор!<BR>Мы с мужем планируем беременность.<BR>Мой лечащий доктор назначил мне линдинет 20 - прием в течение трех менстр.циклов и по отмене таблеток - рекомендована беременность. Какое Ваше мнение, можно ли беременеть в первый цикл после отмены таблеток или лучше подождать 1-2 цикла, чтобы воосстановился организм? Не будет ли опасным для плода, если я забеременею в первый же цикл? Насколько велика вероятность возможности беременности по подобной схеме? <BR>С уважением
Здравствуйте, Ольга! Вы можете сразу приступить к планированию беременности после отмены препарата. Это не причинит никакого вреда на здоровье будущего ребенка.&nbsp; С уважением, акушер - гинеколог Вазякова Н.К. поликлиники Семейный доктор, тел 617 - 04 - 24
Вопрос #77631
10 апреля 2007
Здравствуйте. У меня 1 гр. крови резус отрицательный.Первая беременность была 2 года 7 месяцев назад. Закончилась она естественными родами. У мужа и ребенка резус положительный. Резус-конфликта не было. Когда вы рекомендуете вторую беременность? Спасибо.
Здравствуйте, Инна! Приступить к планированию второго ребенка лучше после сдачи анализов на антитела к резус положительной крови.&nbsp; С уважением, акушер - гинеколог Вазякова Н.К. поликлиники Семейный доктор, тел 617 - 04 - 24
Вопрос #77608
10 апреля 2007
Добрый день!<BR>Скажите, пожалуйста, можно ли во время беременности (срок - 10 недель) окрашивать волосы оттеночными бальзамами? Не вредно ли это для ребенка? Состав средства: этоксидигликоль, цетримониум хлорид, кокамидопропилбетаин, диметикон кополиол, пропиленгликоль, ПЭГ-8, гидроксиэтилцеллюлоза, гидролизат кератина, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолилнон, парфюмерная композиция.
Здравствуйте! Ни оттеночными бальзамами, ни краской для волос до 12 недель беременности не рекомендуется.&nbsp; С уважением, акушер - гинеколог Вазякова Н.К. поликлиники Семейный доктор, тел 617 - 04 - 24
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров