Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБесплодие и планирование семьи - Проблемы с зачатием

Последние вопросы и ответы

Вопрос #99541
19 марта 2008
Добрый день!<BR>я планирую беременность, не предохраняюсь 4 мес., беременность не наступает. В заключении Узи написали: РЕКТРОДЕВИАЦИЯ МАТКИ, как надо заниматься сексом в каких позах, чтобы ускорить зачатие? также по результатам Узи поставили в цервикальном канале:един.ON.Nabotii??? Что это ?<BR>Очень жду от вас ответ.<BR>спасибо.
<P>OV/ Naboii - кисты шейки матки. </P><br> <P><SPAN style="FONT-SIZE: 10pt; FONT-FAMILY: Verdana">Для наступления беременности необходимы хорошо проходимые маточные трубы, наличие овуляции, фертильная сперма партнёра совместимая с влагалищным содержимым.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p></SPAN></P>
Вопрос #99510
18 марта 2008
Возможно забеременеть после длительного применения таблеток Лагест.Я их принимала 3года.
<P>Сам по себе прием Логеста не влияет на наступление беременности после его отмены.</P><br> <P>Вероятность наступления беременности <SPAN style="FONT-SIZE: 10pt; FONT-FAMILY: Verdana">зависит от того проходимы или нет маточные трубы, есть ли овуляция, какое количество сперматозоидов в 1 мл&nbsp; и каков процент прогрессивно подвижных форм, совместима ли сперма с влагалищным содержимым.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p></SPAN></P>
Вопрос #99412
17 марта 2008
Здраствуйте! У меня задержка 2 недели. Менструация у меня регулярная, задержек не бывало. Сегдня сходила в гинекологию, доктор сказал что в матки кровь, сделали УЗИ, поставили диагноз: дисфункция яичников, двурогая матка, и на левом яичкике есть язва которую нельзя удалять, и сказали подойти через неделю, т.к. может быть просто меленький срок беременности. Могу ли я быть беременна, и не страшно ли, что в матки была кровь? И не страшен ли такой диагноз для беременности, и для родов. И могу ли я забеременить с таким диагнозом?
Язвы на яичнике в принципе быть не может. Может речь идет о кисте? Повторите УЗИ через неделю.
Вопрос #99399
17 марта 2008
Здравствуйте, я сделала проверку на прохождение маточных труб-трубы проходимы. Делала анализы на все инфекции-на данный момент инфекций нет. 3 года назад я болела хламидиозом длительное время примерно два года(я не знала о том, что болела, болезнь протекала в скрытой форме). Я знаю, что одним из последствий хламидиоза является бесплодие. Возможно ли вылечить такое бесплодие? У меня вторичное бесплодие.
<P>Чем проявляется бесплодие? </P><br> <P><SPAN style="FONT-SIZE: 10pt; FONT-FAMILY: Verdana"><?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p>&nbsp;</o:p></SPAN></P><br> <P><SPAN style="FONT-SIZE: 10pt; FONT-FAMILY: Verdana">Для наступления беременности необходимы хорошо проходимые маточные трубы, наличие овуляции, фертильная сперма партнёра совместимая с влагалищным содержимым.<o:p></o:p></SPAN></P><br> <P>Если нет одной из составляющих беременность не наступит.</P>
Вопрос #99431
17 марта 2008
У меня болит в области левого яичника и маточной трубы в течении 3 дней, может ли это быть наступлением беременности?
Скорее это является признаком воспалительного процесса
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров