Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременность

Вопросы по подкатегориям:

Последние вопросы и ответы

Вопрос #80571
23 мая 2007
Уважаемый доктор! Срок беременности 7-8 недель. Меряю ректальную температуру пару раз в неделю, чтобы удостовериться, что плод развивается нормально. Врач назначил утрожестан, так как однажды температура была 36,9. Вчера вечером таблетку не пила, а вставляла во влагалище. Сегодня проснулась утром, померила температуру- 41,5. Муж сказал, что я была как кипяток. Это нормально? Или свидетельствует об отклонениях?
Это очень странно, надо измерить температуру еще раз. <br> <P>С уважением врач акушер-гинеколог кандидат медицинских наук Томилова Марина Владимировна, т. 940-55-75</P>
Вопрос #80549
22 мая 2007
меня 27 неделя беременности, УЗИ что у меня многоводие. Большая цистерна расширенна, плацента расположена по задней стенке матки, толщина плаценты 28 мм, степень зрелости 0, многоводие ставят 70 %. Как это может повлеять на плод, и опасно ли это вообще, и какое лечение необходимо при многоводии, у меня это первая беременность, абортов не было. За ранее спасибо.
Мало данных, необходимо дополнительное обследование, в частности на внутриутробные инфекции и пороки развития плода. <br> <P>С уважением врач акушер-гинеколог кандидат медицинских наук Томилова Марина Владимировна, т. 940-55-75</P>
Вопрос #80550
22 мая 2007
какое лечение необходимо при многоводии, у меня это вт<BR>орая беременность, абортов не было. За ранее спасибо.
Прежде всего необходимо выяснить причину многоводия. <br> <P>С уважением врач акушер-гинеколог кандидат медицинских наук Томилова Марина Владимировна, т. 940-55-75</P>
Вопрос #80551
22 мая 2007
опасно ли многоводие на ранем сроке беремености -срок 12недель За ранее спасибо
Да, опасно, велика вероятнось генетических дефектов и пороков развития. Обязательна консультация генетика. <br> <P>С уважением врач акушер-гинеколог кандидат медицинских наук Томилова Марина Владимировна, т. 940-55-75</P>
Вопрос #80556
22 мая 2007
Я беременна. Срок 5 недель. Жуткий токсикоз на все. Может ли мне врач дать больничный чтобы я отлежалась дома, т.к. ложиться в больницу из-за токсикоза не хочу (у меня маленький ребенок). Или врач может только продлевать больничный после стационара
Безусловно врач обязан дать Вам больничный лист. <br> <P>С уважением врач акушер-гинеколог кандидат медицинских наук Томилова Марина Владимировна, т. 940-55-75</P>
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров