Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепция

Вопросы по подкатегориям:

Последние вопросы и ответы

Вопрос #84297
20 июля 2007
Здравствуйте! Я принимаю противозачаточные таблетки "Жанин". После 1 цикла приема таблеток я сделала 7 - дневный перерыв и сейчас начала пить 2 упаковку. Через скоклько дней после перерыва может состояться половой акт?
Здравствуйте, Светлана. Хоть сегодня, противопоказаний нет. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 www.fdoctor.ru.
Вопрос #84272
20 июля 2007
Здравствуйте. мой вопрос был #84140. Я не курю. если ОК не сужают сосуды,то почему у меня немеют конечности?!? Онемеваниме не может быть побочным эффектом?мне нужно прекращать пить Жанин? Вы посоветовали мне Нова-ринг,если я буду им пользоваться то с данного момента или ждать пока пройдёт онемевание? Пожалуйста, расскажи подробно. Спасибо
Здравствуйте, Лена. Интернет-ответ подразумевает быстый, короткий ответ на вопрос, а не подробную консультацию, для этого существуют "живые" приемы, которые ведут врачи акушеры-гинекологи-эндокринологи ежедневнос 9 до 21 часа, включая субботу и воскресенье, а на вопросы отвечают в свободное время. Онеменеие конечностей на фоне приема ОК связано с днйствием эстрогенов на сосуд, вызывающие спазм, нарушение оттока крови, тромбообразование, а на фоне никотина это воздействие только усиливается. Препарат отменить и провести обследование. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 www.fdoctor.ru.
Вопрос #84282
20 июля 2007
мне 25лет.есть ребёнок 2г.8м.До этого было 2года бесплодия.Месячные были не регулярными и болезниными 7-8дней. Прводилась пунция яичника.Беремменость протекала с сугрозой выкедеша,проводилось лечение ребёнок родился вовремя,без потологий.Сейчас месячные безболезненные 4-5дней ,но нерегулярные,задержка бывает до13дней.Пользуюсь свечами "ноноксинол".Скажите мижно ли мне принемать регулон.
Здравствуйте, Наташа. Можно, но желательно, предварительно сдать гормональный статус. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 www.fdoctor.ru.
Вопрос #84281
20 июля 2007
Здраствуйте доктор! Мне 19 лет. Я уже больше месяца принимаю препарат Диане 35, можно узнать с этим препаратом нужна дополнительная контрацепция или нет? Спасибо за внимание.
Здравствуйте, Натали. Нет. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 www.fdoctor.ru.
Вопрос #84285
20 июля 2007
Подскажите пожалуйста, Нова-Ринг каким-либо образом влияет на свертываемлсть крови?
Здравствуйте, Лена. Так же, как и любой другой гормональный контрацептив. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 www.fdoctor.ru.
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров