|
|
||
|
Разделы
|
Вопросы по подкатегориям:
Грудное вскармливание
Аллергия и астма
Беременность
Бесплодие и планирование семьи
Здоровье и отношения в семье
Родильные дома и роды
Логопедия
Контрацепция
Лучевая диагностика
Массаж
Психология и психотерапия
Мужское здоровье
Педиатрия
Женское здоровье
Последние вопросы и ответыВопрос #8415119 июля 2007
Здравствуйте, я в течении года принимала Регулон, месяц назад прекратила прием таблеток, теперь задержка уже неделю, хотя раньше месячные были регулярны, с длительностью 4 дня, период цикла-24 дня.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #8416619 июля 2007
Здравствуйте! Подскажите как мне перейти с Логеста на Нова-ринг? Сейчас я допью Логест, и в какой день начинать Нолва-ринг? спасибо!
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #8419519 июля 2007
здравствуйте! у меня в начале сентября свадьба месячные должны начаться в 20-х числах я хотела бы отодвинуть с помощью ок. никогда теблетки не пила, 21 год. какие лучше выбрать (три мерси, логест или др), когда начать пить чтобы сдвинуть цикл, как принимать. спасибо за помощь.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #8419419 июля 2007
Здравствуйте! Я уже 3 дня принимаю противозачаточные таблетки Жанин. Мое тело стало отекать. Является ли это побочным действием? Что делать! Принимать дальше или прекратить? Заранее спасибо.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #8415419 июля 2007
Скажите ,если половой акт проходит без презерватива ,чем можно защитится женщине от не желательной беременности?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
|
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||