|
|
||
|
Разделы
|
Вопросы по подкатегориям:
Грудное вскармливание
Аллергия и астма
Беременность
Бесплодие и планирование семьи
Здоровье и отношения в семье
Родильные дома и роды
Логопедия
Контрацепция
Лучевая диагностика
Массаж
Психология и психотерапия
Мужское здоровье
Педиатрия
Женское здоровье
Последние вопросы и ответыВопрос #6806830 декабря 2006
Добрый дкнь! Принимаю марвилон в течении шести месяцев.<br>
Нарушений сроков цикла никогда не было!Последнюю таблетку выпила 11 декабря.<br>
Последние месячные начались 16 декабря.Закончились 20 декабря. Приём таблеток решила больше не продолжать.<br>
29 декабря начались слабые коричнево-красные выделения, похожие на месячные.<br>
Что это может быть??
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #6806730 декабря 2006
Добрый дкнь! Принимаю марвилон в течении шести месяцев.<BR>Нарушений сроков цикла никогда не было!Последнюю таблетку выпила 11 декабря.<BR>Последние месячные начались 16 декабря.Закончились 20 декабря. Приём таблеток решила больше не продолжать.<BR>29 декабря начались слабые коричнево-красные выделения, похожие на месячные.<BR>Что это может быть??
Отвечает Клиника Семья+:
Вопрос #6802129 декабря 2006
Здравствуйте!!! Мне 21!!! 8 дней назад с первым днем месячных стала впервые принимать Линдинет 20. Вот уже 8 день месячные не прекращаются!(обычно идут 5 дней) Проходят ровно, как будто растягиваются, без болей и каких-то необычных для меня явлений. С чем это связано? Стоит ли насторожиться?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #6796728 декабря 2006
Здравствуйте!<br>
Я уже второй месяц пью Логест. На второй неделе приема в этот раз где-то через 3-4 часа после приема таблетки у меня было небольшое расстройство желудка. Так как в инструкции указано, что только тошнота приравнивается к пропуску, дополнительную таблетку я не пила, а все продолжаю по схеме. Нужно ли мне дополнительно защищаться?<br>
Большое спасибо за ответ!
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #6796428 декабря 2006
2.5 недели назад с первого дня менструального цикла начала приём таблеток Регулон.И эти 2.5 недели регулярно происходят обильные кровяные выделения.Это из-за приёма таблеток?как долго они будут продолжаться?может стоит прекратить приём таблеток?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
|
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||