Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепция

Вопросы по подкатегориям:

Последние вопросы и ответы

Вопрос #67957
28 декабря 2006
Здравствуйте! Я принимаю Марвелон в течении месяца. Вчера приняла последнюю таблетку из пачки, а сегодня у меня появились мажущие выделения. Я собиралась принимать 2 упаковки таблеток без перерыва. Что это может быть? И опасен ли приём без перерыва в данной ситуации?
Здравствуйте, Наташа. Если сразу же начать прием препарата из следующей упаковки, то веделения прекратяться. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 www.fdoctor.ru.
Вопрос #67887
27 декабря 2006
Добрый день, я пью Диане-35 и у меня на протяжении недели побаливает голова, есть небольшая тошнота, резкие перепады настроения, да и вообще чувсивую себя подавленной. Говорит ли это о том что именно этот препарат мне не подходит? Просто насколько я знаю это идет привыкание к препарату и что это нормально! И можно ли перейти нга другие таблетки начиная с нового цикла? Диану принимаю первый месяц! Спасибо!
Здравствуйте, татьяна. В течении 2-х месяцев возможны такие реакции. Перейти на новый препарат можно после 7 дневного перерыва после приема последней таблетки Диане. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 www.fdoctor.ru.
Вопрос #67883
27 декабря 2006
Здравствуйте!подскажите, как часто можно принимать средства экстренной контрацепции? Я пила эскапел уже 2 раза за полгода(в июле и сентябре). как это может навредить моему здоровью? что более бесопасно:постинор или эскапел?
Здравствуйте, Ирина. Средства экстренной контрацепции можно принимать не более 2-х раз в месяц. Эскапель новый препарат, отрицательных рецензий пока нет. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 www.fdoctor.ru.
Вопрос #67943
27 декабря 2006
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,1 декабря должны начаться месячные,но недавно был незащищенный секс, через 18 часов после акта выпила постенор. Могу ли я забеременить? и насколько эффективен постенор?
Здравствуйте, Надя. Женщина репродуктивного возраста может забеременеть всегда. Действие одного и того же препарата на всех индивидуально. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 www.fdoctor.ru.
Вопрос #67950
27 декабря 2006
Здравствуйтеююнедавно я начинала жить половой жизнью..и мы с партнером пользуемся такой защитой..вначале происходдит незаконченный половой актБа протом вводится презерватив со спермицитом и туда партнер кончает..безопасна ли эта защита?Не внредна ли такая защита?Не вредны ли презервативы со спермицитами?заранее спасибо..
Здравствуйте, Лена. Все Ваши сложности прежде всего отразяться на психике обоих партнеров (когда и как во время остановиться, успеть еще что-то ввести). С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 www.fdoctor.ru.
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров