|
|
||
|
Разделы
|
Вопросы по подкатегориям:
Грудное вскармливание
Аллергия и астма
Беременность
Бесплодие и планирование семьи
Здоровье и отношения в семье
Родильные дома и роды
Логопедия
Контрацепция
Лучевая диагностика
Массаж
Психология и психотерапия
Мужское здоровье
Педиатрия
Женское здоровье
Последние вопросы и ответыВопрос #8041219 мая 2007
Здравствуйте! Последние месячные были 18 апреля, тесты показывают, что беременность есть. Когда нужно идти вставать на учет по беременности? т.е. на каком сроке гинеколог может увидить беременность? Заранее благодарю.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #8039519 мая 2007
Здравствуйте! У меня резус-отриц.гр.крови, но об этом узнали только 2000г. , до этого всегда ставили полож.1-й у меня был аборт,2-й выкидыш,3-4 - неразвивающая беременность все на сроках 7-8 недель. 5-я беременность (не планировали, но я была безумно рада) закончилась гнмолитической болезнью ребенка и его смертью. До 24-х недель титр антител был отр. затем стал рости и вырос до 1:512.Я хочу стать мамой. Врачи ничего конкретного неговорят о возможных лечениях и профилактиках таких как я, даже иммуноглобулин о котором говорят все у нас в роддомах никто не использовал на практике поэтому не стали делать мне.Ответьте пожалуйста есть ли в нашей стане клиники либо способы лечения и профилактики таких как я . Муж у меня резус-положительный и я хочу хочу пополнить нашу семью с ним, в браке мы уже 14 лет и я его сильно люблю. помогите пожалуйста. За ранее благодарю.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #8035518 мая 2007
Здравствуйте, у меня дихориальная триамниотическая тройня -2 близнеца в одном яйце с одной плацентой, и третий в другом. На сроке 15-16 нед. на УЗИ сказали, что два однояйцевых близнеца замерли на 12-13 неделе, а третий развивается нормально. Что будет с замершими плодами и возможно ли сохранить третий плод?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #8035918 мая 2007
Моя беременность 6-7 недель. Я прочитала, что бывает замершая беременность и пустое плодное яйцо. Гинеколог говорит, что УЗИ будем делать на 12 неделе, а как мне узнать, что ребенок точно живой и развивается нормально? Мне назначили свечи с папаверином, витамины. базальная температура 36.9. О чем это может говорить.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #8029317 мая 2007
Скажите пожалуйста у меня пол года назад была киста правого яичника, она у меня лопнула, и меня прооперировали. Яичники на месте состояние отличное. После этого я принимала «Ярину» 3 месяца. Скажите смогу ли я иметь детей, и как это будет скоро. <BR>И подскажите способы чтоб быстро забеременеть. Спасибо заранее.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
|
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||