|
|
||
|
Разделы
|
Последние вопросы и ответыВопрос #5460917 июля 2006
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, срок беременности 6 недель. Два дня ощущается достаточная болезненность в области яичников. Это нормально или нет?
Отвечает Клиника 9 плюс:
Вопрос #5462117 июля 2006
Будьте любезны,подскажите.Мне 25 лет,беременность 20 недель,все в норме,но у меня 4 дня сильный кашель,насморк и температура 37,5. Вызвала терапевта на дом она скаказала, что у меня острый бронхит и если его не лечить,то будет пневмония.Выписала мне оксациллин,диазолин,эуфиллин.Давление у меня низкое.Согласны ли вы с назначенными препаратами? Хочу уточнить,что терапевт общей практики, поэтому она долго думала что мне назначить,а меня это смутило.Заранее благодарна.
Отвечает Клиника 9 плюс:
Вопрос #5451015 июля 2006
Добрый день!<BR><BR>Возник следующий вопрос. У моей супруги появляются боли при постепенном наполнении мочевого пузыря и увеличиваются при мочеиспускании до очень сильных. При этом иногда выделяются сгустки крови.<BR>Свяно ли это с какими-либо инфекционными заболеваниями или проблемами женского рода? Возможно ли что это так и должно происходить?<BR>Срок беременности 12-14 недель.<BR><BR>Заранее благодарю за ответ.
Отвечает Клиника Семья+:
Отвечает Клиника 9 плюс:
Вопрос #5444514 июля 2006
мне 24года.месячные у меня никогда не шли по графику,так что их отсутствие меня не испугало,но уже около 10ти дней меня тошнит,остро реагирую на запахи,появились желтоватые выделения с неприятным запахом.я-девственница.около 4недель назад мы занимались петтингом с женихом.в принципе, я тщательно следила,чтобы ни одна капля не попала на половые органы.некоторое время назад я подозревала,что могу быть беременной.но теперь плюс ко всему (заранее извиняюсь за подробности) почему-то,когда я иду в туалет по-большому,на унитазе появляется кровь.вначале ее было не так много и я не придала этому значения, но с каждым разом крови все больше и больше.когда сокращаю мышцы,чувствую,что там какая-то болячка.и тогда я вспомнила,что с недавних пор у меня в носу появляются болячки,которые периодически исчезают.может это какая-то инфекционная болезнь?помогите советом.
Отвечает Клиника Семья+:
Отвечает Клиника 9 плюс:
Вопрос #5441913 июля 2006
Здравствуйте!У меня беременность 24 недели.Сдавала анализ мочи, с вечера прокипятила банку,ночью были частые мочеиспускания, поэтому утром не получилось собрать порцию мочи, сначала набрала немного, через минут двадцать ещё, баночку сдала где-то через час-полтора.Когда сдавала банку лишь тогда заметила, что на её стенках была образована сильная накипь.В итоге результат анализа показал, что у меня большое количество бактерий в моче.Могли ли эти факторы повлиять на наличие бактерий?Спасибо
Отвечает Клиника Семья+:
Отвечает Клиника 9 плюс:
|
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||