|
|
||
|
Разделы
|
Вопросы по подкатегориям:
Грудное вскармливание
Аллергия и астма
Беременность
Бесплодие и планирование семьи
Здоровье и отношения в семье
Родильные дома и роды
Логопедия
Контрацепция
Лучевая диагностика
Массаж
Психология и психотерапия
Мужское здоровье
Педиатрия
Женское здоровье
Последние вопросы и ответыВопрос #8464426 июля 2007
у меня есть постоянная партнёрша, раньше в постели всё было хорошо, а теперь я кончаю буквально за 15-20 сек. с чем это может быть связанно? и нужно ли с этим бороться
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #8469026 июля 2007
Здравствуйте, уважаемый доктор! после выписки из больницы поставили диагноз: Анемия, НМЦ. Так же узи показало: полипы эндометрия и поликистоз. Врач в больнице посоветовал Линдинет20, а в консультации Ярина. Что Вы можете посоветовать??? Чем они отличаются? Хотела бы еще узнать прогестерон и гестоген - это синтетические гормоны и в чем их отличие?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #8465726 июля 2007
Здравствуйте , у меня такая вот проблема, я принимала таблетки Диане 35, почти полтора года, решила сделать перерыв. Со своим молодым человеком мы в этот период предохранялись или презервативами, или прерывали половой акт(то есть он в меня не кончал). Обычно у меня начинались месячные на 5 день после принятия последней таблетки, мясячные шли гдето 3-4 дня.Сегодня прошел уже месяц как в последний раз у меня были месячные.Насколько я знаю они должны были пойти через 28 дней. Может ли быть так что я забеременнела.Живот тянет и болят почки, не тошнит. Заранее спасибо!!!
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #8468926 июля 2007
Добрый день! Помогите мне разрешить мои сомнения. В течение послдних 4-лет я принимаю без перерыва ОК - сначала 2 года прнимала мерсилон, затем 2 года по совту врача -Ярину. Сейчас опять же по совету врача сделала перерыв на 3 месяца и предохраняюсь "Нова-Рингом". Однако и во время приема ОК, и при пользовании кольцом у меня одна и та же проблема - во время семидневного перерыва где-то на 3-й день перерыва у меня начинается мигрень, которая со временм усиливается до тошноты и рвоты, и продолжается дня 4, т.е. до тех пор, пока я снова не начну принимать таблетки или не вставлю кольцо. ПРичем мигрени меня беспокоили во время месячных и до према контрацептивов, но не такие сильные Может быть, мне не подходят эти средства контрацепции, или мигрени - это мой крест?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #8465626 июля 2007
Здравствуйте,хотела узнать возможную причину прекращения месячных,24 июля выпила первую таблетку Регулон( в первый день месячных),уже второй день наблюдаются незначительные коричневатые выделения,но это непохоже на саму менструацию,связано ли это с прийомом О.К.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
|
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||