Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепция

Вопросы по подкатегориям:

Последние вопросы и ответы

Вопрос #68493
8 января 2007
Здравствуйте.<BR>Хотел спросить. За сколько дней перед месячными невозможно забеременнеть? Если такое возможно. Спасибо
Отвечает Клиника Семья+:
 
<A href="https://www.akusherstvo.ru/askvrach.php?action=faq&amp;id=11901">здесь читайте ответ</A>
Вопрос #68479
7 января 2007
Здравствтуйте! Я принимаю препарат Жанин уже 3 мес. Дело в том, что я забыла таблетки, когда уезжала, и не принимала его 5 дней (пропуск - начиная с 9 табл.). В этот перерыв у меня были месячные. Как мне быть: через 7 дней начать принимать новую пачку или продолжить старую, начиная с той 9 табл.?
Здравствуйте, Наталья. Начать прием новой упаковки согласно 7 дневному перерыву от последней таблетки и пройденной менструации. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна&nbsp;780-07-71 <A href="http://www.fdoctor.ru/">www.fdoctor.ru</A>.
Вопрос #68446
7 января 2007
Здравствуйте.Спасибо огромное за ответ на мой педыдущий вопрос(#68282 #68281 #68241)!Подскажите, пожалуйста, принемаю МЕРСИЛОН первый месяц. В начале 3 недели начались выделения подобные менструации, которые увеличивались с каждым днем.Я перестала принимать таблетки, когда до конца упаковки оставалось 4 таблетки. Через два дня началась очень обильная менструация. Которая продолжается уже дня 3.Подскажите,пожалуйста,что делать?
Отвечает Клиника Семья+:
 
ничего. считайте дни и на восьмой день ( отмены препарата) начните принимать нову.ю упаковку ОК. Обычно уже на 2-3 месяц приема ОК таких негативных эффектов е бывает.
Здравствуйте, Лидия. Менструальноподобная реакция длиться 7 дней, не более. Следующий прием Мерсилона можно начинасть с 7 дневным перерывом от последней таблетки. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна&nbsp;780-07-71 <A href="http://www.fdoctor.ru/">www.fdoctor.ru</A>.
Вопрос #68477
7 января 2007
Здравствуйте. Мне 26 лет. Принимаю "Жанин" уже 5 лет. Не делала перерывом. Сходила на УЗИ, сказали, что маленькая матка. Неизвестно, сама она такая или из-зи гормонов. В остальном не инфекций ни др. патологий врач не выявила. Скажите, не будет никаких сложностей при беременности?
Здравствуйте. За 2-3 месяца до зачатия необходимо отменить прием Жанина. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна&nbsp;780-07-71 <A href="http://www.fdoctor.ru/">www.fdoctor.ru</A>.
Вопрос #68453
7 января 2007
здравствуйте, скажите пожалуйста,может ли партнер кончать в меня и возможно ли при этом забеременеть,если я принимаю Линдинет 20?заранее спасибо
Здравствуйте, Катя. Если Вы принимаете оральные контрацептивы регулярно и не первый месяц, то эффект 100%, а следовательно и беременность невозможна. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна&nbsp;780-07-71 <A href="http://www.fdoctor.ru/">www.fdoctor.ru</A>.
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров