|
|
||
|
Разделы
|
Вопросы по подкатегориям:
Грудное вскармливание
Аллергия и астма
Беременность
Бесплодие и планирование семьи
Здоровье и отношения в семье
Родильные дома и роды
Логопедия
Контрацепция
Лучевая диагностика
Массаж
Психология и психотерапия
Мужское здоровье
Педиатрия
Женское здоровье
Последние вопросы и ответыВопрос #683826 января 2007
скажите пожалуйста,со скольки лет можно принимать ОК? и как сильно это может повлиять на молодой организм???
Отвечает Клиника Семья+:
Вопрос #683125 января 2007
Здравствуйте! я занималась не защищенным сексом на первый день после врекращения ментсруальных выделений, на второй по счету таблетке "Ярины". каковы вероятность забеременнинть.<BR>Таблетки не прекращию принимать.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #683215 января 2007
Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить в сложившейся ситуации: за три дня до окончания очередного цикла приема препарата Регулон (принимаю в течение 4 месяцев) просрочила выпить очередную таблетку - и не на 12 допустимых часов, а на 14. Как поступить: начать следующую упаковку без перерыва или все же сделать перерыв на 7 дней в применении? Большое спасбио за ответ.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #682694 января 2007
Здравствуйте! У нас возникла такая проблема… У нас с девушкой был секс. Она была девственницой. В самом начале во влагалище раз десять был введен пенис( но не до конца вводился-только до середины), дальше секс был уже с презервативом(и она уже с презервативом лишилась девственности)Менструальный цикл у нее был примерно на середине…крови не было, но она утверждает что потом чуть-чуть было…есть ли у нее опасность забеременить?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #682814 января 2007
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Первый месяц принемаю МЕРСИЛОН. В начале третей недели приема начались выделения подобные менструации, но гораздо менее обильные. Они не прекращаются уже в течении 4- х дней. До конца упаковки осталось 4 таблетки. Стоит ли прекратить прием? Означает ли это, что данный препарат мне не подходит или стоит, как написано в инструкции принимать еще 2 месяца? Насткпит ли менструация в 7- ми дневный перерыв. Заранее благодарю.
Отвечает Клиника Семья+:
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
|
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||